Показаны сообщения с ярлыком indoor wave. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком indoor wave. Показать все сообщения

пятница, 14 декабря 2012 г.

Moscow, Flowrider

Ездил пару дней назад на искусственную волну (flowrider) в Москве. Со стороны выглядит все весьма устрашающе: вода летит под огромным напором и с таким грохотом как будто там рушится как минимум Jaws ))) 


Но на самом деле все не так сложно)


Конечно на обычный серфинг это совсем не похоже, скорее больше на сноуборд по глубокому снегу.


Уже через полчаса я начал делать разные 360


В общем всем рекомендую съездить попробовать на досуге))


А еще там играет очень крутой музон)) Я еще ни разу в жизни не катался под такие хиты российской эстрады как "зеленоглазое такси" и так далее!



P.S.: Спасибо Ане Шаховой за фотки))


четверг, 18 октября 2012 г.

ИСКУССТВЕННАЯ ВОЛНА В МОСКВЕ!!!


  В Москве, а точнее в ближайшем Подмосковье (8 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе) появилась искусственная волна (Flowrider).

с 2009 года Александр Абрамов, Алексей Соколов, Ольга Князева вели работу по созданию "Серф парка" в Москве, и уже казалось, что этой идее никогда не реализоваться. И все же нашлись ДОБРЫЕ ЛЮДИ которые решили поставить искусственную волну у себя в загородном клубе "ЮНА-LIFE" и реализовали этот проект собственными силами, без поддержки государства!

Так что все айда серфить в эту прекрасную погоду! Огромный респект ребятам! 

http://www.shorelife.ru/blog/2012/10/15/blog_145.html