Показаны сообщения с ярлыком Portugal. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Portugal. Показать все сообщения
пятница, 23 марта 2012 г.
среда, 21 марта 2012 г.
Camper dream trip,LAst part
Nam vse-taki ydalos s ytra poranshe pokatatsj v Ericeire, no volna vse ravno bila ne ochen horoshei, poetomy mi reshili doehat do Peniche, i eshe pokatatsj tam....
Vse tot ge superspot - minitubes...
NA vode voobshe nikakogo trafika
A eto eshe odno mesto ne daleko ot Peniche. Ne sami ydobni vihod, tak kak nygno prigat prjm v volny s pirsa, a vilezat na kamni potom , no zato otlichni point break, i voobshe nikogo!
Nemnogo spozirovali:)))
Pokatalis i srazy ge pomchali na yg v storony ispanii. Dimon yletal cherez den, no nam nygno bilo proehat primerno 700 km, poetomy mi reshili eshe s vechera osilit poloviny, chtob na sledyyshi den prognat po spotam na kotorie mi ne popali, i moget bit nemnogo pokatatsj pered otletom.
Klassnoe nazvanie goroda)
Na sledyyshi den mi pokatalis v Sagrese i poehali v Ispaniy ...
Zaehali domoi v TArify, chtob sobrat DImona veshi...
I otpravljem nashego sportsmena v samy stolicy!:))) nakonec-to ... domoi:)))
пятница, 16 марта 2012 г.
Camper dream trip,Part 5
Prosnylis rano ytrom , i srazy bilo vidno , chto volna slishkom bolshaj... ryshilas, besporjdochno povsydy..
Poetomy mi ne toropjs, pozavtrakali, i poehali smotret spoti.
V otlichae, ot drygih mest, v Ericeire, v dol dorogi stojt serfovie doski s nazvanijmi pljgei, gde mogno katatsj, poetomy spoti mogno legko i ydobno naiti. Mi proehali po vsem : i , k sogaleniy , nikto nigde ne katalsj , iz-za silnogo techenij, posle shtorma, poetomi mi poobeshali vernytsj syda eshe raz, i poehali na sever v Peniche.
Egor stolknylsj s mestnim parnem)
Kafe prjmo na beregy, s wi-fi))) chto ne malo vagno)
poehali v gorod poyginat...
Poetomy mi ne toropjs, pozavtrakali, i poehali smotret spoti.
V otlichae, ot drygih mest, v Ericeire, v dol dorogi stojt serfovie doski s nazvanijmi pljgei, gde mogno katatsj, poetomy spoti mogno legko i ydobno naiti. Mi proehali po vsem : i , k sogaleniy , nikto nigde ne katalsj , iz-za silnogo techenij, posle shtorma, poetomi mi poobeshali vernytsj syda eshe raz, i poehali na sever v Peniche.
Krytoi strays
Horosha bolshaj lagyna s ychebnoi volnoi, gde mnoooogo ychenikov, no mesta vsem hvataet i na volne tolkotni net. Prijtni spokoini beach break
Egor stolknylsj s mestnim parnem)
Kafe prjmo na beregy, s wi-fi))) chto ne malo vagno)
poehali v gorod poyginat...
Zavtra vecherom match)))
четверг, 15 марта 2012 г.
camper dream trip,Part 4
Ranni podiem as usuall) na segodnj bolshoi plan. Mi yge ne daleko ot Lisabona i tyt okolo 6 spotov, hotj na segodnj stoit veter vdol berega, poetomy vrjdli bydet horoshaj volna.
Dimon - sygybo fitness)
Chem blige k Lisabony tem menshe volna, mnogo peska, i prakticheski net kamnei
Parni letayt v dinamicheskih potokah. Dimon ranshe letal, poetomy teper mi vse znaet pro etih rebjt)
Mnogo horoshih restoranchikov) i sovsem net voln(((
A vot prjm pod Lisabonom est ochen horoshee mesto, nedaleko ot Sesimbri, s prekrasnoi volnoi)
Ochen horosho pokatalis.
15 minyt interneta)))
Na stadione "nashe graffiti";)))
Doroga k stadiony, po vsydy BEnficovskie risynki)
Bileti v karmane, mi gotovi :)
V sypermarkete , v serfovom magaze, mi vstretili rysskogo parnj iz PErmi, kotori nam podskazal horoshee mesto nedaleko ot Lisabona, kotoroe nazivaetsj Ericeira: govorjt eto lychshee mesto v evrope dlj serfinga, poetomy mi otpravilis tyda, chtob perenochevat, i rano ytrom poiti katatsj!
....
Dimon - sygybo fitness)
Chem blige k Lisabony tem menshe volna, mnogo peska, i prakticheski net kamnei
Parni letayt v dinamicheskih potokah. Dimon ranshe letal, poetomy teper mi vse znaet pro etih rebjt)
Mnogo horoshih restoranchikov) i sovsem net voln(((
A vot prjm pod Lisabonom est ochen horoshee mesto, nedaleko ot Sesimbri, s prekrasnoi volnoi)
Ochen horosho pokatalis.
Vecherom dymali kyda, poehat dalshe, i tak kak fytbolni match yge cherez 2 dnj , a biletov vse net, mi reshili zaehat v Lisabon i kypit ih na vsjki slychai.
Supermarket pered stadionom. Dimon so svoim novim drygom
15 minyt interneta)))
Parni smotrjt kak irgayt v voleibol :) voobshe ne ponimay kak oni tyda popali)
Na stadione "nashe graffiti";)))
Doroga k stadiony, po vsydy BEnficovskie risynki)
Igri eshe ne bilo, a Egora yge biyt:)))
Bileti v karmane, mi gotovi :)
V sypermarkete , v serfovom magaze, mi vstretili rysskogo parnj iz PErmi, kotori nam podskazal horoshee mesto nedaleko ot Lisabona, kotoroe nazivaetsj Ericeira: govorjt eto lychshee mesto v evrope dlj serfinga, poetomy mi otpravilis tyda, chtob perenochevat, i rano ytrom poiti katatsj!
....
среда, 14 марта 2012 г.
Camper dream trip,Part 3
Eshe s vechera pereehali v novi region. Lenivo perechisljt vse spoti na kotorih mi bivaem, no v den mi yspevaem proehat 6-7 spotov. Prognoz po-pregnemy kachaet, poetomy nasha glavnaj cel naiti mesto , gde "vozmogno" pokatatsj)
Ytrom syshim gidriki
Den nachalsj s pervogo mesta, kotoroe nazivaetsj Porto Covo. Malenki gorodok, gde mi vstretili vsego neskolko chelovek
Mi vishli na mis posmoret vozmogno li vigresti i ...
A eto yge podgotovlenni kadr)
Poehali dalshe i pod Sineg'om nashli horoshee mesto: bolshie seti dostigali 4 metrov, no katatsj bilo vozmogno i mi pobegali v vody
Pokatalis syper, vse nemnogo tonyli)
Dimon posle katanij, piet chaek)
Pod zakat doehali do krasivogo mesta,gde bil nerealni BEACHBREAK!!!!
check zis out
zavoragivayshee zrelishe...
a eto mi v poiskah interneta)
to be continued...
Ytrom syshim gidriki
Den nachalsj s pervogo mesta, kotoroe nazivaetsj Porto Covo. Malenki gorodok, gde mi vstretili vsego neskolko chelovek
I opjt slishkom bolshie volni...
Mi vishli na mis posmoret vozmogno li vigresti i ...
A eto yge podgotovlenni kadr)
Poehali dalshe i pod Sineg'om nashli horoshee mesto: bolshie seti dostigali 4 metrov, no katatsj bilo vozmogno i mi pobegali v vody
Pokatalis syper, vse nemnogo tonyli)
Dimon posle katanij, piet chaek)
Pod zakat doehali do krasivogo mesta,gde bil nerealni BEACHBREAK!!!!
check zis out
zavoragivayshee zrelishe...
a eto mi v poiskah interneta)
to be continued...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








