Показаны сообщения с ярлыком Кайтсафари. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Кайтсафари. Показать все сообщения

вторник, 8 мая 2012 г.

И еще кайтсафари


   В заключительный день парни поставили трамплин, для истинных любителей wakestyle)



  Анечка) фотограф


Макс


Антоха дает моб


Ванек

Антоха дает фронтмоб


Аеееее



Послеобеденный сон


дядя Миша


 Илья учит прям с лодки





Best view ever


























Спасибо Ане Шаховой за крутые фоточки)

вторник, 1 мая 2012 г.

KiteSafari part 2

Ещё немного фоточек от Анны) их очень много поэтому выбрать тяжело) 



 Учебный процесс)










 упал) йеееее)







учим бич-старт



Сереня- первый парень на деревне



Пускаем волню Саньку, который показал самую крутую уборку


Дядя Миша дает в небо


Учимся кататься без петель ... и в очках))))




тянем носочек)


Парни по красоте отдыхают)))









сажаем кайты на лодку- специально для ленивых


 Вечерний просмотр видео


 Каждое утро делаем йогу


и Максу оооочень тяжело)