Показаны сообщения с ярлыком Кайтсафари. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Кайтсафари. Показать все сообщения
вторник, 8 мая 2012 г.
вторник, 1 мая 2012 г.
KiteSafari part 2
Ещё немного фоточек от Анны) их очень много поэтому выбрать тяжело)
Учебный процесс)
упал) йеееее)
учим бич-старт
Сереня- первый парень на деревне
Пускаем волню Саньку, который показал самую крутую уборку
Дядя Миша дает в небо
Учимся кататься без петель ... и в очках))))
тянем носочек)
Парни по красоте отдыхают)))
сажаем кайты на лодку- специально для ленивых
Вечерний просмотр видео
Каждое утро делаем йогу
и Максу оооочень тяжело)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)