PetrTyushkevich
OCEAN KITE ROCK'N'ROLL
Показаны сообщения с ярлыком
Sleep
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Sleep
.
Показать все сообщения
пятница, 23 марта 2012 г.
Diman! Ne spat!
Eto yge stalo tradiciei: fotografirovat spjshego Dimona) i ne sprosta, on rybitsj rovno za 5 secynd po neskolky raz na dny) i etot moment dostatochno slogno zapechatlit, potomy chto dnevnoi son ochen chytok)
Eto sayndtrek))
Vot eti redki kadri)
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)