Показаны сообщения с ярлыком Русская Волна. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Русская Волна. Показать все сообщения

среда, 8 февраля 2012 г.

Я не еду на Русскую Волну.

   Kagdi den menj sprashivaet mnogo narody poedy li j na Rysskyy Volny, tak vot , chtob razvejt slyhi: Я в этом году туда не поеду, вот.

 Vsem pobolshe vetra i horoshego nastroenij