PetrTyushkevich
OCEAN KITE ROCK'N'ROLL
Показаны сообщения с ярлыком
Русская Волна
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Русская Волна
.
Показать все сообщения
среда, 8 февраля 2012 г.
Я не еду на Русскую Волну.
Kagdi den menj sprashivaet mnogo narody poedy li j na Rysskyy Volny, tak vot , chtob razvejt slyhi: Я в этом году туда не поеду, вот.
Vsem pobolshe vetra i horoshego nastroenij
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)