Показаны сообщения с ярлыком океан. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком океан. Показать все сообщения

четверг, 5 июля 2012 г.

Серфинг в G-Land


На G-Land есть несколько спотов для серфинга. На этой карте отражён так называемый Main Reef, включающий в себя несколько пиков, начиная от Kongs и заканчивая Speedies, есть Chickens - очень маленькие волны, и есть 20-20's с волнами чуть больше.


   
Мы попробовали с Петей покататься в первый день на Main Reef, и больше туда не возвращались. Тут волны очень быстрые и мощные. Когда здесь качает, большие пацаны катаются в огромных трубах. Но у нас пока другие интересы :)


Всё время мы серфили на споте под названием Tiger Track. Он находится в 3км от нашего серф-кэмпа Joyo. Тут практически никогда нет траффика. Очень часто мы тут катались всего лишь вчетвером: двое на правой волне, двое на левой.


 Волна встаёт одновременно в две стороны: и правая, и левая.



Tiger Track - настоящий тренировочный бассейн. За одну сессию здесь можно поймать 30, 40 или даже 50 волн. Съехал с волны, выгреб назад на лайнап через канал, который есть с двух сторон, и уже снова можешь кататься, не пропуская ни одного сэта.


 Здесь комфортно тренироваться райдерам разного уровня.



За шесть дней пребывания на G-Land мы в общей сложности провели в воде 24 часа. Только представьте себе, сутки чистого серфинга за неделю! Прогресс в катании был заметен день ото дня.


 Волны на Tiger Track в эти дни были небольшими, но когда свелл приходит побольше, то волна здесь заворачивается в трубу.


Петяй, наконец-то, поставил свою первую трёшку на волне, которую под руководством Сергея Михеева, нашего главного тренера, за несколько дней натренировал у нас на глазах.


 Укатывались до самой темноты, возвращались вновь на волну с рассветом. Очень крутой сэрф получился в этой поездке на G-Land. Спасибо дружной семье Surf Discovery за организацию процесса и клопам за то, что не давали расслабиться :)




Words By Dmitry Evseev

понедельник, 25 июня 2012 г.

First days in BAli, with Surf Discovery

Бали- настоящая мекка всех серферов мира, и не побивать там, конечно, позор, тем более мои друзья Surf Discovery зовут меня каждый год. И вот я собрался на пару неделек.

  Рейс Transaero- каких-то 12 часов и мы на месте,


 Диман в Домодедово.









Сергей Михеев  на станции Surf Discovery тепло встретил нас и мы сразу же побежали кататься на Kuta Beach.




 Маленькая прибойная волна- как раз то что нужно , чтоб раскататься в первый день.





    
 В магазине продают крем от загара вместе с банкой пива)))






  
 Вечером поехали в серф магаз купить мне новую досочку- выбор поражает, готов тут остаться жить)





 Мы взяли на всякий случай кайт, и не зря: на следующий день задул ветер и мы поехал на спот Batoo Bolong , где дуло как раз на 9 и очень хорошо вкатнули.


  Спасибо Жене Цишкову за фоточки и терпение)















    После катания Диман ставит «точечку»)



Все передвижения по острову на мопеде, потому что пробки нереальные


 Balangan- очень хороший спот как для  начинающих так и для тех кто уже нармально вкатывает.





 Серега в огне

 На берегу всегда несколько фотографов и после катания можно посмотреть кто как катался

 




 Диман залетает в трубу





Аня уже гоняет во всю



 После Маврикия на воде нехилый трафик)





  Трип идет полным ходом! Ребята с нами возятся, показывают самые интересные места, волны, рестораны за что им огромное спасибо.

       

суббота, 12 мая 2012 г.

mauritius iphone pics


Все фотки сделаны на iphone Димоном. Он первый серфовый фотограф, снимающий все на телефон.


 



  Небольшой дождик сейчас пойдет)))



  Цвета не меняли, небо действительно было нереальным.

 Диман с Кириллом чинят доску


Опасссснноооо)



 jesus walk trick



 Днем можно немного поработать)

 Самые красивые закаты



 У Димана в гостях)


 Утром на споте. Какую бы выбрать



Я не доехал до заправки , и папа приехал на помощь


 И еще один нереальный закат


 Собачки дома . стоят в очереди за едой)



 скоро повешу еще....

 P.S. все еще на Русском)))