Показаны сообщения с ярлыком кайт. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кайт. Показать все сообщения

суббота, 12 мая 2012 г.

mauritius iphone pics


Все фотки сделаны на iphone Димоном. Он первый серфовый фотограф, снимающий все на телефон.


 



  Небольшой дождик сейчас пойдет)))



  Цвета не меняли, небо действительно было нереальным.

 Диман с Кириллом чинят доску


Опасссснноооо)



 jesus walk trick



 Днем можно немного поработать)

 Самые красивые закаты



 У Димана в гостях)


 Утром на споте. Какую бы выбрать



Я не доехал до заправки , и папа приехал на помощь


 И еще один нереальный закат


 Собачки дома . стоят в очереди за едой)



 скоро повешу еще....

 P.S. все еще на Русском)))

вторник, 8 мая 2012 г.

И еще кайтсафари


   В заключительный день парни поставили трамплин, для истинных любителей wakestyle)



  Анечка) фотограф


Макс


Антоха дает моб


Ванек

Антоха дает фронтмоб


Аеееее



Послеобеденный сон


дядя Миша


 Илья учит прям с лодки





Best view ever


























Спасибо Ане Шаховой за крутые фоточки)