воскресенье, 11 ноября 2012 г.

No Kitesurf on the Olympics, damn!

 И все-таки кайта не будет на Олимпийских Играх в 2016 году в Рио. Вчера в интернете опубликовали уже окончательный результат голосований и тд. и вернули виндсерфинг в число олимпийских видов спорта. Конечно, очень это все грустно, потому что уже столько народу настроилось на эти соревнования и столько людей начали готовиться, но... единственное что хорошо, это то ,что это сделали сейчас , а не через пару  лет,   вот что пишет газета. ру:


Виндсерфинг по решению ежегодного собрания Международной федерации парусного спорта (ISAF) вернется в программу Олимпиад на Играх 2016 года в Бразилии.

Ранее в мае этого года виндсерфинг был заменен на кайтсерфинг в программе ОИ-2016. Но позже делегаты признались, что приняли данное решение по ошибке из-за неоднозначного перевода в ходе заседания

 Я тоже расстроился, так как в серьез планировал готовиться к олимпиаде, но увы... нет так нет. Может быть это и к лучшему;)  

 Но не смотря на это, у меня еще есть в запасе пара интересных идей, чем еще можно заняться) по крайней мере до конца света;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий