вторник, 24 апреля 2012 г.

Flying "Rossia"


  
Я очень давно не летал  Российскими авиалиниями, и тут такое дело - КайтСафари в египте.

И так,  в аэропорт люди приезжают уже под градусом , не смотря на то что вылет в 7 утра, а те кто в 4 ночи ещё не успел накатить, торопятся изо всех сил зарегестрироваться, чтоб побежать в дути фри или бар и как следует газануть, иначе самолет не взлетит.

  В самолете все выглядит примерно так:
 ТОлько шасси отрываются от земли , как крепко выпивший дядя Коля, под истеричные крики стюардессы сесть ,  уже ломится по проходу в туалет, чтобы курнуть,  но... не тут то было, тетя Тамара его сносит и первая забегает в уборную)))    в этот раз обошлось без драк и курений в салоне... но... кого-то все-таки вытошнило....

Вот тут Дядя Саша явно решил немного размяться и потанцеват, к сожалению, не удалось снять его “мунвок” через весь самолет.



  
 Приземление примерно так же: шасси только дотрагиваются до посадочной полосы , как под бурные выкрики людей и апплодисменты,  начинается позиционная борьба  ибо из самолета выйдут явно не все! человек 20 ну или может 25. из салона нужно вылезать только с намазанным лицом и в солнцезащитных очках, маска для плавания на шее приветствуется. С автобусом та же история, он будет ТОЛЬКо ОДИН, те кто не влез, пойдут пешком со всем багажом)

Фуф, на этот раз сели...




 И вот самое интересное - багажная лента. Главное условие это снять багаж на “первом круге” , так как второго НЕ БУДЕТ! Сумки уезжают в последний путь и если его сразу не снять , то больше ты его не увидишь. И вот после долгого пути и литра вискаря, уставший дядя  Серега мчится в трениках из оставшихся  сил чтоб схватить свои сумки.  И ... конечно же вознаграждение - долгожданная сигаретка сразу на выходе... Египет ... красота... отдыхаем

P.S. nadeys vse zacenili, rysski tekst:)))

2 комментария:

  1. Огонь!!!)))
    А если самолет задержали то народ набирается уже до регистрации. И экшен умножаем на 2 )
    З.Ы. На внутренних Российских рейсах такого нету.

    ОтветитьУдалить